О ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ В МАГИСТРАТУРУ И АСПИРАНТУРУ ТГПУ В 2023 ГОДУ

Уважаемые абитуриенты!
С 5 августа 2023 года начинаются консультации и вступительные испытания для поступающих на образовательные программы магистратуры и аспирантуры Института развития педагогического образования ТГПУ.
Обращаем внимание на утвержденное расписание: даты, время и место проведения вступительных испытаний.
Место проведения: г. Томск, ул. Герцена, 66 (Научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ).

Дополнительную информацию можно уточнить у следующих сотрудников ИРПО:
- Федорова Людмила Владимировна, документовед: (382-2) 311-300, телефон внутренней связи 3215, lvfedorova@tspu.edu.ru;
- Качалова Ольга Ивановна, специалист по УМР: (382-2) 311-300, телефон внутренней связи 3215, kachalovaoi@tspu.edu.ru;
- Нерадовская Ольга Рамазановна, заместитель директора: (382-2) 311-295, телефон внутренней связи 3212, neradovskayaor@tspu.edu.ru.