КРУГЛЫЙ СТОЛ "СТАНОВЛЕНИЕ СУБЪЕКТНОСТИ СТУДЕНТОВ - БУДУЩИХ УЧИТЕЛЕЙ КАК ФАКТОР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

21 июня 2024 года в 15:30 состоится круглый стол «Становление субъектности студентов - будущих учителей как фактор повышения эффективности системы педагогического образования».

Круглый стол рассчитан на 1 час, место проведения НБ ТГПУ, 310 аудитория. Модератор: Надежда Александровна Ефремова-Шершукова, кандидат исторических наук, заведующий кафедрой ПиУО.

Основной задачей круглого стола является формирование эффективных практик взаимодействия преподавателей педагогики и методики в целях становления субъектности студентов.

К участию приглашаются представители деканата, преподаватели, читающие курсы методики преподавания, руководители практик от институтов и факультетов, заинтересованные преподаватели.

Для участия просим зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/666c19a6f47e731ed2f7a400/