"Беседы об Ушинском"

Ушинский1

8 февраля 2023 г. в 18 часов  состоится круглый стол "Беседы об Ушинском", посвященный актуализации наследия Константина Дмитриевича Ушинского в современном образовании, в том числе в работе с обучающимися психолого-педагогических классов.

Участники "Круглого стола":

Ефремова-Шершукова Надежда Александровна, кандидат исторических наук, заведующая кафедрой педагогики и управления образованием ИРПО ТГПУ.

Лобанов Виктор Викторович, кандидат педагогических наук, доцент ТГПУ, председатель муниципального общественного совета по развитию общего и дополнительного образования детей в г. Томске, выпускник педагогического класса ДТДиМ.

Ревякина Валентина Ивановна, доктор педагогических наук, профессор ТГПУ, историк педагогики, координатор развития педагогических классов в конце 1980-х - начале 2000-х гг.

Сафина Лариса Сергеевна, руководитель Педагогического класса Дворца творчества детей и молодежи г. Томска в 1989-2012 гг.

Старцева Светлана Петровна, старший преподаватель кафедры управления образованием ТОИПКРО.

Трансляция заседания по ссылке: https://bbb.tspu.edu.ru/b/zk4-uyk-rar-wsp