В ТГПУ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ» ИМ. Б.И. ВЕРШИНИНА

14 декабря в Томском государственном педагогическом университете состоялось открытие Педагогического технопарка «Кванториум» имени Народного учителя СССР Бориса Ивановича Вершинина. Новое пространство создано в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Первые гости посетили экскурсию и ознакомились с новейшим оборудованием, которое будет использоваться для обучения будущих и уже практикующих педагогов и обеспечения системы образования высококвалифицированными кадрами.

Тэги: Педагогический Кванториум