07.03.2012 ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ТОРФА

13 и 20 марта 2012 в состоялись экскурсии в музей торфа при Томском государственном педагогическом университете.

Наш музей посетили студенты Томского государственного университета, во главе с преподавателем Л.А. Изерской. Студентам была представлена лекция на тему "Использование торфа в сельском хозяйстве".

Для студентов Сибирского государственного медицинского университета была подготовлена лекция "Применение торфа и сапропеля в медицине"

Ребята посетили наш музей торфа и  приняли участие в экскурсии по лаборатории "Агроэкология".   Молодых ученых заинтересовали научные  исследования, проводимые на базе  лаборатории.