Полевые исследования - 2012

f316 июня сотрудники лаборатории Агроэкология совместно с коллективом Института леса им. В.Н. Сукачева провели выезд на ряд болот Томского района с целью выбора объектов для совместных исследований.  В поездке приняли участие главный научный сотрудник Института леса СО РАН, д.б.н., проф. С.П. Ефремов, к.б.н.  А.В. Пименов. Особый интерес к поездке проявили молодые ученые и аспиранты ТГПУ Сергеева М.А., Смирнов О. Н. и Вершинин М.А. Руководила экскурсией д.с.-х. н., проф. Л.И.Инишева.

На фото слева:  участники  полевого  выезда: Смирнов О.Н., Инишева Л.И., Вершинин М.А.,  Сергеева М.А, С.П. Ефремов, Пименов А.В.

Дисскуссия на болоте

Молодые ученые проводят отбор образцов