Предстоящие конференции

Уважаемые коллеги! 25 - 26 апреля 2013 года в г. Санкт-Петербурге будет проходить Piter15 Международная научно-практическая конференция "Фундаментальные и прикладные исследования, разработка и применение высоких технологий в промышленности и экономике". Получить более подробную информацию о проведении этой конференции и основных темах, которые будут рассматриваться на ней, можно на сайте Конференции.

Также стоит обратить внимание на следующие конференции предстоящего года:

- Международный научно-исследовательский журнал ISSN 2227 - 6017 (свидетельство о регистрации ПИ № ФС 77 - 51317) приглашает аспирантов и научных сотрудников принять участие в заочной конференции "Research Journal of International Studies". Статьи принимаются до 30.01.2013г., более подробную информацию можно найти на сайте конференции.

- 1 февраля в г. Киев состоится Международная научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития систем управления водно-болотными угодьями международного значения в Украине". Более подробная информация на сайте.

- С 1 по 6 апреля 2013г. в г. Симферополь (Украина) состоится 2 Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Географические и геоэкологические исследования в Украине и сопредельных территориях". Информация доступна на сайте конференции.

- September 16 - 20? 2013. On behalf of the Organizing Committee we have the honour of inviting you to participate in the 26th International Meeting on Organic Geochemistry (IMOG 2013) that will be held in Costa Adeje, Tenerife, Canary Islands (Spain).

Jose A.GONZALES-PEREZ

Francisco J/GONZALEZ-VILA сайт http://imog2013.org

- C 23 по 27 сентября 2013г. в г. Горно-Алтайск состоится 3 Международная конференция "Биоразнообразие, проблемы экологии Горного Алтая и сопредельных регионов: настоящее, прошлое и будущее." Информация о конференции находится на сайте Горно-Алтайского университета.

- С 21 по 25 октября 2013г. в г. Пущино состоится Третья национальная научная конференция с международным участием "Математическое моделирование в экологии" (ЭКОМАТМОД - 2013). Необходимая информация есть на этом сайте.