«Гуминовые вещества и другие биологически активные соединения в сельском хозяйстве»

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Третьей международной конференции СНГ МГО по гуминовым инновационным технологиям «Гуминовые вещества и другие биологически активные соединений в сельском хозяйстве» (HiT-2014), которая пройдет под эгидой Отделения СНГ МГО, и станет совместным мероприятием с Десятой конференцией daRostim, с 31 октября по 3 ноября 2014 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова, химическийм факультет, г. Москва, Россия.

Цель конференции — продвижение передовых междисциплинарных изысканий, направленных на создание новых технологий сельского хозяйства, включая органическое и экоадаптивное земледелие, на основе углубленного понимания взаимодействия гуминовых веществ и других биологически активных соединений с растениями и почвой. Кроме того, в соответствии с целями и задачами СНГ МГО, особое внимание будет уделено обзору последних достижений в области исследования гуминовых веществ, включая фундаментальные изыскания и прикладные разработки.

Организаторы HiT-2014: Региональное Отделение СНГ Международного гуминового обществаМГУ имени М.В. Ломоносова, химический факультетИнститут прикладной биотехнологии daRostim (Германия) и НП «ЭАЦПОС «Гумус Сапиенс».