18.09.2014

Объявление: Президиум Европейского научного общества (ЕНО) приглашает Вас принять участие в IXМеждународном научно-практическом симпозиуме «Экологические, инженерно - экономические и правовые аспекты системы жизнеобеспечения». Во время симпозиума, который состоится 27 - 28 ноября 2014 в Ганновере, планируется присвоение медалей и дипломов Академии. Вручение наград будет проходить на «Балу ученых» 27.11.2014 в Конгресс-центре Ганновера.

ЦЕЛЬ проведения Симпозиума в 2014 году заключается в объединении усилий ученых и специалистов стран Европы для организации и развития инновационного экологического бизнеса, для чего приглашены руководители инновационных проектов из научных и промышленных учреждений ЕС. На примере инновационных проектов Университета Ганновера им. Лейбница и ряда других организаций будет показан полный цикл от создания инновационных идей в научной лаборатории до реализации и внедрения технологических решений на малом и среднем инновационном предприятии.