13.01.2015

Для сведения о конференциях:

-- Докучаевские молодежные чтения (2-5 марта 2015 г.Санкт-Петербург)

-- Международный симпозиум " Болота Северной Европы : разнообразие , динамика и рациональное использование " ( 2-5 сентября 2015 г.Петрозаводск)

-- VI Всеросийская научная конференция по лесному почвоведению  с международным участием "Фундаментальные и прикладные вопросы лесного почвоведения " (14-19 сентября 2015 г.Сыктывкар)

Дополнительную информацию по конференции можно получить по e-mail: forestsoil2015@gmail.com.

-- IX Всеросийское совещание по изучению четвертичного периода... ( 15-20 сентября 2015 г.Иркутск).

-- V съезд Белорусского общества почвоведов и агрохомиков " Восспроизводство плодородия почв и их охрана в условиях современного земледелия " ( 22-26 июня 2015 г. Минск ).

-- МГО(IHSS) объявило конкрс на поездку в партнерскую лаборатррию. Срок подачи заявок - до 15 января 2015г.

Подробнее на сайте.