26 июня 2018

Сообщаем, что на 10-ую школу "Болота и Биосфера" получены материалы следующих участников:

Чаков В.В. и др., Шайдак Л.В. и др., Копенкина Л.В., Чертков В.А. и др., Столбикова Г.Е. и др., Купорова А.В. и др., Егорова Н.Ю. и др., Тимофеева М.В. и др., Чуванов С.В. и др., Мигловец М.Н. и др., Наумов А.В., Антонова А.В., Земсков Ф.И. и др., Юшковец С.Ю. и др., Родионова А.Б. и др., Осипов А.И., Ларина Г.В. и др., Безгина М.А. и др., Колегова К.Е., Касатиков В.А. и др., Новиков С.М., Уланов А.Н., Женихов Ю.Н. и др., Анисимова Т.Ю и др., Смагин А.В., Мерзлая Г.Е. и др., Купорова А.В. и др., Гамаюнов С.Н. и др., Зюзин Б.Ф. и др., Громыка Д.С. и др., Грудинин Н.Н. и др., Орлов А.С. и др., Волконская В.А. и др., Лебедев В.В. и др., Нагорнов Д.О. и др., Поздняков Л.А. и др., Белоусов А.М., Позднякова А.Д. и др., Синицын В.Ф. и др.

Если не видите в списке своей фамилии, звоните (3822) 520 099