7 ноября 2018

24-25 октября состоялась международная научно-практическая конференция - «Мелиорация земель – неотъемлемая часть восстановления и развития агропромышленного комплекса нечерноземной зоны Российской федерации». Предлагаем несколько снимков с конференции и презентацию Л.И.Инишевой на конференции. Труды в ближайшее время будут опубликованы на сайте ВНИИГиМ.

IMG 20181107 WA0000

В президиуме конференции: Гулюк Г.Г. главный редактор журнала «Мелиорация и водное хозяйство», Дубенок Н.Н., академик РАН, заведующий кафедрой сельскохозяйственных мелиораций, лесоводства и землеустройства РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и др.

IMG 20181107 WA0001

Идет заседание форума молодых ученых

IMG 20181107 WA0002

Радиоуправляемая модель трактора, представлена молодым ученым из ВНИИГиМа