15 января 2020 г.

Вниманию коллег:

Всероссийская научная конференция «VIII Щукинские чтения: Рельеф и природопользование» состоится 28 сентября - 2 октября 2020 г., Москва, Россия

Организатор конференции - Кафедра геоморфологии и палеогеографии Географического факультета МГУ.

Конференция посвящена 135-летию со дня рождения выдающегося отечественного геоморфолога, профессора Ивана Семеновича Щукина.

К конференции планируется издание электронного сборника материалов, индексируемого в РИНЦ (eLIBRARY).

Более подробная информация о конференции, сроках регистрации и подачи тезисов представлена на сайте конференции.

Онлайн-регистрация на конференцию открылась 1 января 2020 г.

В Таллинне 14-20 июня 2020 года будет проходить конгресс по торфу. Все сообщения читайте на сайте www.ipc2020.com