5 февраля 2020

8 февраля — День российской науки. Во всех научных центрах Томска состоятся праздничные мероприятия. В дни открытых дверей в институтах можно будет посетить научные лаборатории, увидеть уникальное оборудование и приборы, послушать лекции по актуальным вопросам науки, побеседовать с ведущими учеными, посмотреть фильмы о науке. Готовы принять посетителей научные музеи. Приглашаются все желающие. Требуется предварительно договариваться об экскурсиях и посещении институтов. Перечень мероприятий прилагается.

Также приглашаем 8 февраля с 13 -00 по 16-00 посетить музей торфа ТГПУ и прослушать лекцию «Загадочный мир болот» (6 корпус, Киевская 60, тел. 520099).