7 марта 2022 года

Прежде примите наши поздравления:

8 2022

Предлагаем также несколько интересных сообщений:

Гуманитарный национальный исследовательский институт "Нацразвитие" (Санкт-Петербург)

Заочно / Дистанционно

Научные публикации конференции  РИНЦ+DOI , журналы  DOI  от 170 p. за стр.

Научные исследования в современном мире     10 апреля
     Фундаментальные и прикладные исследования     11 апреля
     Современные методы и инновации в науке    12 апреля
     Исследование и практика в социально-эконом. и гуманит. сфере   13 апреля

Научные журналы:    Метод Z         31 марта

Технические, биологические, сельскохозяйственные науки
      ISSN 2782-3091 (12 раз в год), СМИ: ПИ No ФС 77-80686

Региональный Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Алтайского государственного университета проводит обучение по про-грамме повышения квалификации – «ХИМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СОВРЕМЕННЫХ БИОТЕХНОЛОГИЙ». Программа адресована:

- научно-педагогическим работникам классических, технических, аграрных и медицинских университетов, осуществляющих преподавание учебных дисциплин и научные исследования в химической, биохимической и биотехнологической сферах;

- выпускникам, магистрам, аспирантам классических, технических, педагогических, медицинских университетов;

Основное содержание программы.

- Растительная биомасса – субстрат биотехнологической переработки

- Процессы и продукты обработки растительных субстратов базидиальными грибами

- Избранные главы биохимии: углеводы, белки, нуклеиновые кислоты

- Рекомбинантные технологии в разработке биохимпрепаратов.

Программа рассчитана на 72 часа.

Форма обучения: заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (видеолекции, вебинары, выполнение практических заданий в системе Moodle).

Итоговая аттестация слушателей по программе проводится в форме (по выбору):

- выполнение итогового практического задания;

- подготовка научной статьи в рамках проблематики программы, которая при условии успешного отбора может быть опубликована в научном журнале «Химия растительного сырья», входящем в базу данных международных индексов научного цитирования Scopus, издаваемом АлтГУ (главный редактор Базарнова Н.Г., д-р хим.наук, зав. кафедрой органической химии).

Условия обучения: программа повышения квалификации реализуется на договорной основе. Стои-мость обучения одного слушателя – 6 000 руб. По окончании курсов выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на обучение с указанием: адреса, названия организации, всех реквизитов; ФИО слушателя (полностью), его должности, ученой степенью, номера контактного телефона, адреса электронной почты необходимо отправить по электронной почте cppkp.asu@mail.ru. Справки по телефону: (3852) 29-12-87