Экскурсии для студентов

5 марта 2013 г. состоялась очередная экскурсия в музей торфа для студентов. На этот раз гостями лаборатории стали студенты 4 курса ТГУ - будущие почвоведы - со своим руководителем Любовь Антоновной Изерской. Помимо экскурсии по самому музею, которую провела Е.В.Порохина, ребят провели по самой лаборатории и познакомили с основными направлениями исследований. Об особенностях полевых и лабораторных работ рассказали аспиранты, а закончилась экскурсия встречей студентов с руководителем лаборатории агроэкологии Л.И.Инишевой, которая провела для них лекцию-беседу о перспективах развития торфяного дела в целом по стране и Томской области - в частности.