Конкурс Томского государственного педагогического университета «Учительница первая моя»

Очный тур областного этапа конкурса «Учительница первая моя» прошел в стенах Томского государственного педагогического университета. Участниками конкурса стали шесть выпускниц Педагогического факультета со стажем работы  от 5 до 22 лет. Педагоги состязались в рамках испытаний: «Творческая самопрезентация», «Видеоурок», «Анализ урока», «Брейн-ринг», посвященный году литературы в России. С первого этапа конкурса его участницы поразили жюри творческим оригинальным подходом к делу. В ожидании результатов конкурса конкурсанты посетили Детский музей А.М. Волкова и Учительский сквер с тиматической скульптурой "Учительница первая моя". Места между участниками конкурса распределились следующим образом:

1 место заняла Ирина Олеговна Кириллова, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 198 ЗАТО Северск;

2 место – Светлана Александровна Щёголева, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 49 г. Томска;

3 место – Елена Петровна Щёголева, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 г. Колпашево Томской области.

Поздравляем всех участников! Желаем новых профессиональных достижений!