ТГПУ - участник международной образовательной выставки

Томский государственный педагогический университет принял участие в международной образовательной выставке "Образование и наука ХХI века 2015". Мероприятие прошло в ВЦ "Корме" города Астаны с 25 по 27 ноября 2015 года.

На выставке представители ТГПУ ответили на все вопросы, интересующие будущих абитуриентов: как поступить в ТГПУ, какие экзамены необходимо сдать, сколько длится обучение и др. А те, кто не успел стать гостем образовательной выставки, смогут узнать подробную информацию о поступлении в Томский государственный педагогический университет, написав письмо на электронный адрес pk@tspu.edu.ru с пометкой "Абитуриент".