«А все ли дома?»

Активисты студенческого педагогического отряда "Данко" ТГПУ собрали под одной крышей коллег из разных отрядов города Томска. В Молодежном центре Томского педагогического встретились СПО "ЛФМШ" ТГУ, СПО Юность" ТПУ, ССО "Атом" ТПУ, ССО "Строитель" ТПУ, СОП "Голубая стрела" ТГУ, ССО "СТ" СибГМУ, СПО "Ювента" г. Северск. Ребята стали участниками новогоднего мероприятия "А все ли дома?", организованного бойцами СПО "Данко" ТГПУ. В рамках встречи студенты продемонстрировали свои творческие таланты, создавая словарь креативных определений редко употребляемых слов. В процессе работы участники делились интересными традициями и увлекательными историями из жизни своих отрядов.