ТГПУ исполняет желания

В волшебную пору новогодних праздников каждый, надеясь на чудо, вспоминает свое самое заветное желание. Активисты Волонтерского отряда "Точка зрения" Томского государственного педагогического университета выяснили о чем мечтают воспитанники Тогурского детского дома и вновь организовали акцию по сбору желанных подарков. Принять участие в мероприятии и подарить детям настоящую сказку может любой желающий. Новогодние подарки  принимаются по адресу: пр. Комсомольский, 64а (Общежитие №3 ТГПУ) по предварительной связи с организаторами акции по тел. 8-952-800-3931;  8-953-920-6867. Ознакомиться со списком детских желаний можно в официальной группе Волонтерского отряда "Точка зрения" ТГПУ в социальной сети по адресу: http://vk.com/tochka_zreniya_tspu.