old-news-44996

Уважаемый Валерий Владимирович!
Государственное собрание -Эл Курултай Респубрики Алтай выражает Вам и всему  преподавательскому составу искреннюю благодарность и признательность плодотворную работу  по подготовке педагогических кадров для Республики Алтай.
Позвольте отметить высочайший уровень профессионализма Ваших специалистов, их благожелательность и доброе отношение к студентам,  готовность делиться своими знаниями и опытом.  Выражаем твердую уверенность в том, что наше тесное сотрудничество и взаимодействие  еще продлятся долгие годы, от всей души желаем новых  успехов,  доброго здоровья и благополучия.
    С уважением,
Председатель Государственного Собрания -
Эл Курултай Респубрики Алтай                                                           И.И. Белеков
23 ноября 2007 года