Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Спортивные победы ТГПУ

Студенты факультета физической культуры и спорта ТГПУ стали участниками Фестиваля студентов факультетов/институтов физической культуры и спорта педагогических вузов Сибирского федерального округа, который прошел в минувшие выходные в стенах Алтайского государственного педагогического университета. 

Команда Томского Педагогического показала себя на высоком уровне и заняла почетное III место Фестиваля студентов факультетов/институтов физической культуры и спорта педагогических вузов СФО. 

Главная цель Фестиваля заключалась в повышение качества профессиональной подготовки будущих педагогов в области физической культуры и спорта, а также содействии выявлению творчески одарённой молодёжи, что, в свою очередь, связано с формированием кадрового потенциала для исследовательской, производственной, административной деятельности в сфере физической культуры и спорта.

Программа фестиваля включала в себя научно-практическую конференцию, предметную олимпиаду, спартакиаду по различным видам спорта и тестирование ГТО.  

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER