Подписан договор

Продолжается сотрудничество ТГПУ с университетом штата Северной Каролины в Пемброук, США.Из рабочей поездки вернулась в Томск Лукша Ирина Васильевна, директор информационно-ресурсного центра ФИЯ, которая знакомила американцев с нашим университетом и факультетом иностранных языков.Во время пребывания в зарубежном университете был подписан договор об обмене преподавателями и студентами. И в рамках программы обмена  в качестве преподавателя русского языка и ассистента компьютерной языковой лаборатории в США отправился сотрудник Информационно-ресурсного центра Зюбанов Вадим Юрьевич.Весной 2008 года мы ожидаем в гости профессоров из Университета штата Северной Каролины в Пемброук.