Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

События XX Международной конференции «Наука и образование»

Кафедра экономической теории факультета экономики и управления 21 апреля 2016 года в рамках XX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» провела  секцию «Экономические и социальные проблемы развития России, стран СНГ в современных условиях».

В работе секции приняли участие более 70 человек студентов, аспирантов и молодых ученых, в числе которых около 40% составили представители Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана с различных факультетов ТГПУ. На секции выступил с интересным сообщением выпускник ФЭУ ТГПУ, ныне Генеральный директор одной из фирм города Томска в сфере финансов Евдокимов А.А.

На основании представленных 32 докладов были отмечены дипломами работы следующих студентов: Бакирова Э. (группа 731 «Проблемы перехода системы бухучета в России на международную систему финансовой отчетности»), Галкиной Ю., Муравьевой Ю. (группа 721 «Экономическое образование и человеческий капитал»), Солодовой Н. (группа 422 «Применение проектного метода при обучении экономике в школе»). По итогам работы секции подготовлено 38 статей для публикации.

Руководители секции: профессор Сизов В.В., доцент Петрова Т.А. и доцент Неволина В.В.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER