Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Состоялось заседание Ученого совета

6 сентября состоялось заседание Ученого совета Томского государственного педагогического университета. По установившейся традиции ректор ТГПУ, профессор Валерий Владимирович Обухов начал заседание с поздравлений. Почетную грамоту областной администрации и цветы он вручил профессору Владимиру Петровичу Ротштейну.
        За активное участие в проекте «Городское лето» Благодарственными письмами городской Думы и подарками были отмечены декан педагогического факультета Галина Юрьевна Титова, преподаватель кафедры общей педагогики и психологии Анастасия Александровна Сеченова,    студенты педагогического факультета Юрий Гневашев, Ирина Корнева, Наталья Семикопенко, а также и студенты факультета психологии, связей с общественностью и рекламы Ольга Белоцкая и Максим Синяевский.
        На заседании Ученого совета, в частности,   подведены итоги приемной кампании в ТГПУ. Утвержден план работы совета на 2007 – 2008 годы. Деканом историко-географического факультета избран кандидат исторических наук Игорь Владимирович Рудковский. Он и заведующий кафедрой художественного образования Павел Леонидович Волк были избраны членами Ученого совета ТГПУ.
        

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER