Студенты ТГПУ приняли участие в Дне дефектолога в Новосибирске

С 25 по 28 апреля в Новосибирском государственном педагогическом университете в рамках Дня дефектолога проходил Международный форум «Пространство равных возможностей в XXI веке», включивший в себя научно-практическую конференцию, конкурс эвристических проектов «Дефектология как фундамент равных возможностей».

Томский государственный педагогический университет представили студенты и преподаватели педагогического факультета (Инсититут психологии и педагогики), которые не только выступили с докладами, но и продемонстрировали творческий проект дефектологической направленности - мюзикл «Дюймовочка» (сценарист-постановщик Сергеева А.И.) и танцевальный номер «Дыши со мной» (хореограф, студентка 2 курса ПФ Голубева Вероника), сорвав бурные овации зрителей, восхищения организаторов.