ВНИМАНИЕ!!!

Студентам факультета иностранных языков предлагается возможность участия в проекте Культурного погружения (Cultural Immersion Projects), который осуществляется ТГПУ совместно с Университетом штата Индиана, США. Мы ищем две принимающие семьи для двух студентов-практикантов из США, которые прибывают для работы в ТГПУ и гимназии «Логос» с 23 октября по 22 декабря 2006 года. Требования к кандидатам: - владение английским языком; - наличие отдельной комнаты в квартире; - проживание, близкое к ТГПУ; - желание и способность общаться с представителем иноязычной культуры Студенты из США оплачивают свое питание в семье, местный транспорт, культурную программу. Если Вас заинтересовало наше предложение, просим в течение мая-июня 2006 года принести в Международный информационный центр ТГПУ (2 этаж пристройки, к.209) эссе на английском языке с описанием, почему Вы хотите принять участие в проекте, краткой информацией о себе, о предлагаемых условиях проживания и рекомендацию от деканата.