День знаний в ТГПУ

В первый осенний день студенты, преподаватели и сотрудники Томского государственного педагогического университета по традиции дружно отмечают День знаний. Это особенный день для первокурсников, поэтому специально для них подготовлена обширная культурно-развлекательная и ознакомительная программа.

Праздничное мероприятие начнется торжественным концертом, который пройдет в актовом зале корпуса № 1 ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) по следующему расписанию:

• в 11.00 часов для студентов ФИЯ, ФМФ, ФПСО, ФФКиС;
  • в 13.00 часов для студентов БХФ, ИФФ, ФЭУ, ФКИ, ФДиНО, ФТП.

В 15.00 часов для иногородних первокурсников ТГПУ начнется ежегодная кругосветка «Томская маршрутка». Студентов, прибывших на обучение в Томск из других городов, стран, а также районов области, ждет увлекательное путешествие, наполненное интеллектуально-спортивными играми и конкурсами, знакомствами и общением. Старт кругосветки будет дан в Учительском сквере ТГПУ (ул. Киевская, 60). По завершении игры участников ждет традиционный праздничный пикник и торжественное награждение победителей. ВНИМАНИЕ! Рекомендуется спортивная форма одежды и удобная обувь!