Команда Студенческого профсоюза ТГПУ на проекте «ПРОлидер»

Делегация Профсоюзной организации студентов ТГПУ прибыла в Иркутск для участия в третьем Всероссийском образовательном проекте «ПРОлидер». Слет руководителей и активистов структур студенческого самоуправления прошел в стенах Иркутского государственного университета (ИГУ).

В течение трех дней участники из Томского государственного педагогического университета вместе с коллегами из других вузов России изучали образовательную программу, делились опытом и совершенствовали компетенции на мастер-классах от ведущих специалистов Студенческого координационного совета Российской Федерации. В рамках экскурсионной и развлекательной программ участникам встречи выпала возможность присутствовать на праздничном концерте, посвященном 100-летию ИГУ, и познакомиться с красотами озера Байкал.