Презентация программ студенческих обменов ТГПУ

Сотрудники Департамента международного сотрудничества ТГПУ рассказали студентам 1-3 курсов о возможностях университета в сфере студенческих обменов, реализуемых в рамках сотрудничества ТГПУ с зарубежными университетами-партнерами.

Презентация программ обмена прошла в неформальной обстановке. Будущие учителя интересовались перспективами адаптации зарубежного опыта в образовательных организациях нашей страны и города в частности, задавали вопросы о подготовке к проведению отбора участников, сборе необходимых документов, а также финансовых условиях.

Опытом работы в зарубежном университете поделилась студентка факультета иностранных языков ТГПУ, которая проходила обучение во Вроцлавском университете (Польша).