Студенты ТГПУ — слушатели городского методического семинара

Будущие учителя дошкольного и начального образования под руководством старшего преподавателя кафедры педагогики и методики начального образования Ольги Васильевны Шваревой посетили методический семинар «Нетрадиционные формы проектирования и организации образовательного процесса в начальной школе», который прошел в МАОУ СОШ № 2 г. Томска.

В ходе работы слушателям представили не только опыт организации образовательного процесса в начальной школе при помощи проектных сессий, но и стендовые презентации по реализации данной формы работы. Семинар прошел с акцентом на участии школы в эксперименте по организации раздельного обучения девочек и мальчиков в урочной работе и совместной их деятельности во внеурочное время.