На ФЭУ продолжается игра «Выборы»

Студенты факультета экономики и управления ТГПУ, обучающиеся по направлению «Педагогическое образование», профили «Экономика» и «Право», продолжают участвовать в мероприятиях сюжетно-ролевой игры «Выборы».

В ходе дополнительной внеучебной работы студенты посетили Думу города Томска под руководством преподавателей кафедры гражданского права — к.ю.н., доцента Д.В. Сенниковой и старшего преподавателя Ч.В. Чойбсоновой.

Будущие педагоги смогли почувствовать себя в роли депутатов и побывать в зале заседаний. На экскурсии, которую провел начальник отдела пресс-службы аппарата Думы города Томска М.В. Москаленко, ребятам показали презентацию об истории муниципального представительства на территории Томской области. Студенты задавали специалисту вопросы о Молодежном совете города Томска, порядке его работы, а из ответов получили новые знания для дальнейшей деятельности.