День знаний в ТГПУ

Главный праздник всех школьников, студентов, учителей и преподавателей — День знаний — в этом году в стенах Томского государственного педагогического университета отметят 2 сентября. Для долгожданных первокурсников в актовом зале ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) пройдет праздничный концерт:

• 12.00 — ИФФ, ФФКиС, ФТП, ФЭУ, ФКИ;
  • 14.00 — БХФ, ФИЯ, ФМФ, ФДНО и ФПСО.

В 16.00 часов для первокурсников ТГПУ, прибывших на обучение из других городов, стран и районов области, начнется ежегодная кругосветка «Томская маршрутка» — увлекательный квест, который познакомит ребят с историей, достопримечательностями и лучшими местами города Томска. Старт игре будет дан в Учительском сквере ТГПУ (ул. Киевская, 60).

Внимание: спортивная форма одежды!

После игры — награждение команд-победителей, осенний пикник и гитарный концерт от томских кавер-групп, студентов ТГПУ!

Первокурсник ТГПУ, начни свой учебный год интересно!