Эксперты Всероссийского проекта «В движении» обсудили юбилейный сезон конкурса

Пресс-конференция «Организация и проведение танцевального конкурса „В движении. Лучшие“ в Томске» прошла в медиацентре РИА Томск. Уже пять лет конкурс, который зародился в стенах Томского государственного педагогического университета, выявляет сильнейшие студенческие танцевальные команды из разных регионов России.

Сегодня эксперты конкурса — участница телепроекта «Танцы на ТНТ. Новый сезон» Елизавета Дружинина, режиссер-хореограф Татьяна Малахова, руководитель проектов программы «Российская студенческая весна» Валерия Позикова вместе с проректором по молодежной политике и воспитательной работе ТГПУ Дмитрием Борисовичем Насоновым рассказали о том, как в Томске пройдет юбилейный сезон конкурса, чем организаторы удивят участников и каких номеров ждать зрителям.