Резиденты бизнес-инкубатора ТГПУ провели занятия в школах г. Колпашево

Студенты факультета экономики и управления ТГПУ организовали для учеников МАОУ «СОШ № 2» города Колпашево профильную тематическую смену. В рамках занятий, которые соответствуют условиям программы «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», 25 учеников старших классов на пять дней погрузились в темы социального и бизнес-проектирования.

Для любознательных школьников резиденты БИ ТГПУ провели дополнительные занятия и мероприятие «Бизнес-ленд», площадки которого включили в себя множество образовательных форматов: деловая игра, мастер-классы, тренинги, конкурсы, встречи с успешными предпринимателями. За эти дни школьники познакомились с практикой проектной деятельности, узнали, как найти бизнес-идею и как из идеи вырастить свое дело. Эти дни прошли интересно и с пользой для будущего профессионального самоопределения каждого участника смены.