Масленица в ТГПУ

Масленичную неделю в Томском государственном педагогическом университете традиционно встретили вкусной акцией от руководителей структур студенческого самоуправления вуза. В корпусе ТГПУ на Каштаке развернулось настоящее кулинарное шоу: нарядившись в поварскую униформу, активисты жарили блинчики, украшали их различными добавками и угощали студентов и гостей.

За праздничным столом и большой кружкой чая студенты пробовали угощения, делились любимыми рецептами масленичной выпечки. А те, кто всегда носит в кармане профсоюзный билет, смогли предъявить его председателю ПОС ТГПУ Михаилу Пронькину и получить "спецблин" с любимыми топпингами активистов профсоюза.

Ежегодная акция приходится по душе студентам всех факультетов ТГПУ: чтобы стать участниками праздника и отведать авторский десерт, ребята приезжают в восьмой корпус с других концов города.