ТГПУ на презентации обновленного портала tomsk.ru

Выпускница Томского государственного педагогического университета, руководитель городского портала tomsk.ru, директор радиохолдинга «Дайджест FM» Оксана Томчак и команда первого информационного портала города представили проект перезагрузки своего ресурса. Поддержать выпускницу ТГПУ на презенции прибыли сотрудники педагогического университета.

Среди приглашенных гостей – заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных, заместитель Губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, депутат Государственной думы Татьяна Соломатина, а также представители городской администрации и бизнеса.

«Работа во всех форматах на новой площадке – большие творческие возможности для команды, – делилась с гостями Оксана Томчак. – Наша главная цель, к которой мы пришли – быть всегда интересными для читателя и по-семейному открывать двери tomsk.ru для каждого».

В перспективе у команды tomsk.ru – большие проекты, новые направления развития и продолжение крепкого сотрудничества с Томским государственным педагогическим университетом.