• Текущие события

В ТГПУ продолжается прием работ на конкурс рисунков и авторской куклы «Волшебный мир сказок А.М. Волкова»

В детском музее «Волшебная страна» имени А.М. Волкова ТГПУ ежегодно проводится творческий конкурс рисунков и авторской куклы. В 2020 году он посвящен всем сказочным произведениям А.М. Волкова — «Волшебник изумрудного города», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей», «Огненный бог Марранов», «Желтый туман», «Тайна заброшенного замка».

Юные конкурсанты уже принимают активное участие, присылая в университет свои иллюстрации и поделки, соответствующие одной из установленных тем: любимый герой любимой сказки, самый яркий сюжет сказки, страны по пути к Изумрудному городу (конструкции Желтой, Розовой, Голубой, Фиолетовой стран и Изумрудного города).

Сроки приема творческих работы были продлены до 31 марта 2020 года. В рамках конкурса будут выявлены победители в двух возрастных категориях: до 10 лет и старше 10 лет. Для участия необходимо подать заявку по электронной почте pushkareva0723@rambler.ru и в печатном формате при сдаче работ на конкурс. Работы принимаются с 10.00 до 19.00 часов в детском музее «Волшебная страна» имени А.М. Волкова ТГПУ по адресу: ул. Герцена, 66, Научная библиотека ТГПУ, каб. 313 (предварительно необходимо позвонить по тел.: 8 952 806 0086).

Тэги: Музей им. А.М. Волкова, Конкурс