• Текущие события

Сотрудники ФЭУ обсудили с коллегами из вузов России проблемы разработки рабочих программ дисциплин

Успешную защиту проекта, посвященного проблемам и направлениям разработки и реализации рабочих программ дисциплин/модулей в Томском государственном педагогическом университете, прошли доцент кафедры экономической теории ФЭУ О.В. Санфирова и старший преподаватель кафедры К.Э. Сантоцкая. Обсуждение проектов проходило в онлайн-режиме на платформе Zoom. В нем приняли участие специалисты из Томска, Иркутска, Омска, Новосибирска, Москвы и других городов России.

В своем отчете сотрудники ТГПУ представили разработки по совершенствованию сложившейся практики. В завершение встречи участники получили практические рекомендации для дальнейшей работы над вопросом.