Благодарность ТГПУ

По случаю 25-летнего юбилея Центра детского и семейного отдыха «Здоровье» руководители лагеря направили благодарность на имя ректора ТГПУ Андрея Николаевича Макаренко за многолетнее плодотворное сотрудничество и популяризацию детского педагогического движения Томской области.

ТГПУ и Центр «Здоровье» связывают тесная дружба и долгие годы взаимодействия в рамках различных проектов. На базе лагеря проходят крупные внутривузовские программы, а многие студенты и выпускники ТГПУ начинают свой профессиональный педагогический путь с практик в Центре, занимая различные должности.

Новый год Центр открывает в статусе современного детского лагеря, в стенах которого реализуются качественные программы интеллектуального, творческого, спортивного развития детей. Помочь в этом ответственном деле всегда готовы вожатые студенческих отрядов ТГПУ и специалисты вуза!