5 лет Вузовскому штабу студенческих отрядов ТГПУ

Итоги года подведены, закрыт третий трудовой семестр 2020 года – самое время праздновать первый юбилей: 5 лет успешной работы отметили активисты Вузовского штаба студенческих отрядов ТГПУ:

• бойцы Студенческого педагогического отряда «Данко»;
  • представители Линейного студенческого отряда «Клевер»;
  • вожатые Студенческого педагогического отряда «Городское лето».

За эти годы три студенческих отряда ТГПУ ежедневно вели Вузовский штаб Педагогического к новым высотам, работая в тесном взаимодействии с Центром воспитательной работы и молодежной политики ТГПУ и Томским региональным отделением МООО «Российские студенческие отряды».

На торжественной церемонии поздравили ребят проректор по молодежной политике и воспитательной работе ТГПУ Дмитрий Борисович Насонов, председатель Профсоюзной организации студентов ТГПУ Михаил Юрьевич Пронькин и директор Центра воспитательной работы и молодежной политики ТГПУ Наталья Михайловна Михайловская.

По итогам уходящего года были награждены отличившиеся активисты ВШСО. Специальные грамоты и стильные памятные подарки также получили лучшие бойцы своих отрядов, которыми стали Зиннер Маргарита и Кириченко Василина из ЛСО «Клевер», Ягофарова Екатерина и Шутова Таисия из СПО «Данко».

Теперь, когда итоги подведены, у наших активистов появилось время определить вектор дальнейшего движения и спланировать такты работы с новым поколением бойцов Вузовского штаба Томского государственного педагогического университета!