Магистрант ИИЯМС удостоен именной стипендии муниципального образования «Город Томск»

В число победителей конкурсного отбора среди соискателей на получение именной стипендии муниципального образования «Город Томск» вошел магистрант Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ Виталий Евгеньевич Минеев-Ли.

Конкурс проводился среди студентов и магистрантов высших учебных заведений г. Томска (очной формы обучения) в возрасте до 27 лет (включительно), показавших отличную успеваемость и имеющих достижения в научно-исследовательской деятельности.

Представленный перечень научных трудов Виталия был высоко оценен экспертами конкурса: магистрант удостоен именной стипендии первой степени в 2020-2021 году. Научную работу обучающийся ведет под руководством Артема Константиновича Коллегова, кандидата педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой педагогики и психологии образования Института развития педагогического образования ТГПУ.