ТГПУ удостоен диплома за вклад в развитие Службы занятости населения Томской области

В рамках 30-летнего юбилея Службы занятости населения Томской области, празднование которого проходило в течение двух дней: 30 июня и 1 июля, состоялось награждение ключевых партнеров организации, оказывающих содействие развитию деятельности службы. Среди 30 коммерческих и бюджетных организаций, с которыми Центр поддерживает многолетнее сотрудничество, – два вуза: Томский государственный педагогический университет и Томский государственный университет.

С.Н. Грузных, начальник Департамента труда и занятости населения Томской области, за плодотворную совместную деятельность на благо томичей вручила Томскому Педагогическому диплом «За вклад в развитие Службы занятости населения Томской области».