• Текущие события

Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического: часть вторая (модуль «Естественно-научное образование»).

Работа над созданием Технопарка универсальных педагогических компетенций ТГПУ активно идет в первом корпусе вуза (пр. Комсомольский, 75).

Новое образовательное пространство для студентов, преподавателей, учителей и школьников откроется в конце 2021 года, а вместе с ним – возможности попробовать свои знания и умения в самых актуальных направлениях науки и творчества.

Знакомить с ходом работы над созданием Технопарка ТГПУ продолжаем в формате рубрики видеоэкскурсий «Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического».

Тэги: Технопарк