От сердца - к сердцу

Уважаемые сотрудники!

Социальная комиссия профкома сотрудников ТГПУ объявляет о начале акции "От сердца - к сердцу", которая посвящается великому христианскому празднику Дню Пасхи. В основе акции лежит идея об организации "Салона дареных вещей", который начнет свою работу в период с 18 по 29 апреля в музейном комплексе ТГПУ. В эти праздничные дни так хочется творить добро и делать всем людям приятное!

Идея акции проста: Вы бескорыстно приносите ненужную Вам вещь, а другие, кому она нужна – забирают ее. Те вещи, которые не найдут своего хозяина из числа наших сотрудников, будут отданы в детские дома и приюты.

Сбор вещей будет проходить в период с 1 по 15 апреля 2011 г. в профкоме сотрудников (Наталии Владимировны).

Приносите вещи: дарите и получайте подарки!

Мягкие игрушки, комнатные растения, книги, сувениры, DVD и компакт-диски, ауди/видео кассеты, постеры, панно, картины, настольные лампы, посуда, бижутерия, шарфы, платки, палантины и многое другое, - все это должно быть в надлежащем виде.

Поддержите нашу акцию и, возможно, тогда она станет нашей доброй традицией!