• Текущие события

«Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического»: часть восьмая (новое оборудование ФМФ)

Еженедельные экскурсии в формате видео по зданию будущего Технопарка универсальных педагогических компетенций ТГПУ продолжаются сегодня на физико-математическом факультете.

Для начала работы в Технопарк поступает новое оборудование. Вместе с заведующим кафедрой общей физики ФМФ ТГПУ Михаилом Александровичем Червонным знакомимся с приборами, которые поступили для кабинетов физики, астрономии и лабораторного комплекса по естествознанию.

Тэги: Технопарк