С 1 марта ТГПУ начнет образовательную деятельность в смешанном формате

Согласно рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации и приказу ректора ТГПУ А.Н. Макаренко с 1 марта 2022 года обучение в Томском государственном педагогическом университете будет реализовано в смешанном режиме.

Обучающиеся ФМФ, БХФ, ТЭФ, ИФФ, ИДиА, ФПСО, ФФКиС по программам бакалавриата и специалитета будут проходить лекционные занятия преимущественно в дистанционном формате, практические занятия – очно. Обучающиеся по программам магистратуры – преимущественно с применением дистанционных технологий (практические занятия могут быть проведены в очном формате по решению руководства факультетов и институтов).

Для обучающихся Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ дистанционный формат обучения продлится до 10 марта 2022 года, после будет введен смешанный режим.

Во время прохождения очных занятий в корпусах ТГПУ необходимо соблюдать меры предосторожности: держать социальную дистанцию, носить и вовремя менять защитную маску, обрабатывать руки и поверхности антисептиком.