Новости Минпросвещения РФ: патриотическая акция #ВместесВетераном

Бесценный подарок ветеранам – это наше внимание. Мы последнее поколение, которое может лично сказать Героям спасибо. В преддверии Дня Победы Министерство просвещения РФ запускает масштабную патриотическую акцию #ВместесВетераном.

Ее участники могут лично поздравить ветеранов и детей Великой Отечественной войны, пообщаться с Героями и узнать их историю из первых уст, а затем поделиться ею в соцсетях.

• Поздравьте ветерана;
  • расскажите о нем в публикации в социальной сети «ВКонтакте»;
  • добавьте к посту видеофрагмент встречи или совместную фотографию с Героем и хештег #ВместесВетераном.

Участие может принять каждый. Работы будут распространены по всей России через ресурсы Министерства просвещения РФ.

Тэги: НовостиМинпросвещения