Поздравление ректора ТГПУ А.Н. Макаренко с Днем России

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и сотрудники Томского Педагогического! Поздравляю вас с Днем России!

Уже 30 лет в единстве закона и свободы мысли каждый россиянин строит свой путь, направляя личный потенциал на развитие и укрепление великой державы.

День России – это праздник, который позволяет каждому из нас глубоко осознавать себя частью великого народа и великой культуры. Он укореняет нас всех в мысли, что сила народа в его единстве и верности своей Родине, любовь к которой должна крепнуть в исторические периоды смутного и неоднозначного времени.

От всей души желаю вам здоровья и благополучия, уверенно двигаться в общности усилий на благо России!

Ректор ТГПУ А.Н. Макаренко