Ректор ТГПУ наградил сотрудников вуза на торжественном заседании Ученого совета

Ко Дню знаний в Томском педуниверситете было приурочено заседание Ученого совета вуза, на котором ректор Андрей Николаевич Макаренко вручил награды и дипломы кандидатов наук.

За высокий профессионализм, доброжелательность и энтузиазм в работе с учениками по программе «Олимпиадная физика» в рамках проекта сетевой олимпиадной школы «Физтех-регионам» благодарственным письмом МФТИ награждены:

1. Червонный Михаил Александрович, директор Центра дополнительного физико-математического и естественно-научного образования.
2. Аржаник Алексей Ремович, заведующий кафедрой физики и методики обучения физике.
3. Власова Анна Алексеевна, доцент кафедры развития физического образования.

Благодарность Администрации Томской области за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем российской науки вручена:

1. Семеновой Наталии Альбертовне, директору Института развития педагогического образования.
2. Власовой Анне Алексеевне, доценту кафедры развития физического образования.

Благодарственное письмо Думы города Томска за большой вклад в развитие высшего образования на территории муниципального образования «Город Томск» вручено Колесниковой Елене Владимировне, декану технолого-экономического факультета.

За профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Серебряной медалью «За заслуги в сфере образования и науки» награжден Осетрин Константин Евгеньевич, директор Центра математической и компьютерной физики.

Грамоты Ученого совета ТГПУ получили:

1. Инишева Лидия Ивановна, главный научный сотрудник НИЦ естественных наук ТГПУ.
2. Дунбинская Татьяна Ивановна, доцент кафедры истории России и методики обучения истории и обществознанию.
3. Купершлаг Ирина Геннадьевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии образования.
4. Песоцкая Светлана Александровна, доцент кафедры деловой коммуникации на русском и иностранных языках.
5. Сатеева Эльвира Валерьевна, доцент кафедры перевода и переводоведения.
6. Стахин Николай Александрович, доцент кафедры информатики.

Дипломы кандидата педагогических наук вручены:

1. Штерн Ольге Владимировне.
2. Горбатовой Ольге Николаевне.